Шина 24.00R35***BDRS TL Hilo пневматическая

Доставка
Оплата
Описание
Шина 24.00R35***BDRS TL Hilo пневматическая
Шины 24.00R35 BDRS предназначена для карьерных самосвалов имеет цельнометаллическую радиальную конструкцию, и выпускается в бескамерном исполнении. Рисунок протектора разработан с учетом эксплуатации в карьерах и соответствует типу Е4 (Е4- протектор транспортного типа с увеличенной глубиной для самосвалов работающих на высокоабразивных поверхностях при перевозках на короткие расстояния), согласно международной классификации. В шине использованы материалы и технические решения известного производителя индустриальных шин Yokohama продукция которого выпускается на том же заводе, позволившие получить существенные преимущества по сравнению с шинами диагональной конструкции: повышение ходимости , расход горючего, упрощение монтажа и демонтажа.
Характеристики
Шина размер 24.00R35
Норма слойности: **
Протектор глубиной 58 мм
Диск размер RIM: 17.00/3.5
Протектор модель BDRS
Протектор шириной 653 мм
Наружный диаметр mm 2160
Нагрузка 18500 кг при 50 km/h
Вес: 816 кг.
Глубина протектора 54 мм. Радиальная шина Е4 для грузовых транспортных средств, разработанная для обеспечения исключительной защиты и превосходных тяговых возможностей в самых суровых условиях работы в карьерах и подземной выработки.
Оптимизированный рисунок протектора распределяет давление равномерно по всей зоне сцепления уменьшая таким образом износ протектора.
Отличные тяговые свойства c глубокими, продольными и поперечными канавками. Шина уверено ведет себя при поворотах и торможении.
Максимальная защита при работе в суровых условиях. Квадратная плечевая зона и крепкий профиль боковины обеспечивают прекрасную защиту против порезов шины.